En esta semana se ubica Badoo en primer lugar seguido de Daily Horoscope, Games,Monopoly Millionaires, Profile Top Banner entre otros.

Badoo

Badoo

NombreMAUNuevos
1. Badoo48,841,914+4,484,708+10%
2. Daily Horoscope4,012,344+2,639,706+192%
3. Games7,695,431+927,060+14%
4. Monopoly Millionaires3,110,499+892,719+40%
5. Profile Top Banner1,432,440+749,906+110%
6. Zuma Blitz5,808,128+600,484+12%
7. Daily Horoscope2,710,500+513,003+23%
8. 開心探寶547,550+493,448+912%
9. Birthday Cards7,937,600+482,929+6%
10. BandPage by RootMusic19,319,751+432,943+2%
11. Cupid2,770,906+414,809+18%
12. 德州撲克(中文版)4,095,387+400,559+11%
13. Gourmet Ranch1,893,321+380,374+25%
14. การวิเคราะห์สมอง509,036+333,628+190%
15. Videoloji1,039,092+321,847+45%
16. Intelligent Elite3,129,912+320,527+11%
17. Ravenwood Fair11,711,256+293,485+3%
18. Tư vấn vui332,539+291,987+720%
19. Yılbaşı Hediyeleri324,025+267,900+477%
20. Komşu Çiftlik2,912,802+258,516+10%

MAU:Monthly Active Users

Badoo es una plataforma de redes sociales basadas en localización, permitiendo a los usuarios encontrar nuevas personas en su zona

Fuente:http://www.appdata.com/

Compartir