En esta semana continua  Badoo en primer lugar seguido de Daily Horoscope, Mafia Wars Game entre otros.

Badoo

Badoo

NombreMAUNuevos
1. Badoo57,518,330+8,676,416+18%
2. Daily Horoscope8,465,125+4,452,781+111%
3. Mafia Wars Game16,481,013+3,975,322+32%
4. BandPage by RootMusic20,914,074+1,594,323+8%
5. Monopoly Millionaires4,367,256+1,256,757+40%
6. Monster Galaxy7,794,991+1,203,898+18%
7. VidyoTV Video1,304,138+896,248+220%
8. Cupid3,459,558+688,652+25%
9. Zuma Blitz6,359,209+551,081+9%
10. Daily Horoscope3,248,771+538,271+20%
11. Videoloji1,559,182+520,090+50%
12. Gourmet Ranch2,375,360+482,039+25%
13. CBSSports.com Brackets480,403+448,321+1,397%
14. Birthday Cards8,383,562+445,962+6%
15. Band Profile: Profile Pages for Musicians6,840,897+365,075+6%
16. 開心探寶895,959+348,409+64%
17. Zoo World6,022,578+342,944+6%
18. 德州撲克(中文版)4,436,473+341,086+8%
19. Bracket Challenge by Citizen Sports476,659+335,642+238%
20. Spot The Difference985,722+331,723+51%

MAU:Monthly Active Users

Fuente:http://www.appdata.com/

Compartir